Акметекс, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Межигорская, 82А
Телефон+38 (044) 362-41-16, 360-86-08, 417-07-94
Официальный сайтhttp://akmetex.com.ua
Электронная почтаinfo@akmetex.com.ua
Название компанииАкметекс, ЧП

Дополнительная информация о компании

Продажа оборудования и расходных материалов для тампопечати. Услуги тампопечати.

Подробная информация о предприятии

Продажа тампопечатного оборудования для нанесения изображений любой сложности на все виды поверхностей: пластик, металл, керамику и др. Дополнительное оборудование: наборы для изготовления клише на фотополимерной и стальной основах, устройство подсушивания тампонов, автоматическая мойка, устройства для перемещения и позиционирования объектов и др. Полная гамма красок для тампопечати и трафаретной печати для различных поверхностей и условий нанесения, технических добавок и растворителей. Широкая линейка тампонов для тампопечати различных форм, типов, силиконов и уровней жесткости. Фотополимерные и стальные клише разных типов и размеров. Изготовление клише и тампонов по индивидуальному заказу. Ракельные полотна, керамические и стальные кольца. Услуги по нанесению одноцветных и многоцветных изображений
на продукцию заказчика методом тампопечати. Печать на любых видах пластика, металле, керамике, воске, силиконе, стекле, резине, окрашенной поверхности, натуральной и искусственной коже. Нанесение логотипа, декора, шкал, маркировки, текстовой информации на поверхности размером от пуговицы до панели стиральной машины. Профессиональное выполнение тампопечатных работ высокой сложности, грамотное исполнение нанесения на нестандартных поверхностях. Нанесение логотипа методом тампопечати на сувенирную продукцию: ручки, зажигалки, чашки, флешки, браслеты, свечи, брелоки, любые стеклянные и металлические предметы и др. Изготовление новогодних елочных шаров с логотипом заказчика. Выполнение эксклюзивных заказов по нанесению на предметы нестандартной формы и нестандартные поверхности. Полноцветная печать на сувенирах.

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Акметекс, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Акметекс, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Акметекс, ЧП находится по адресу ул. Межигорская, 82А в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 362-41-16, 360-86-08, 417-07-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://akmetex.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@akmetex.com.ua.