Торговый Дом Интер-Пласт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Донца 17/46
Телефон+38 (063) 154-95-35, +38 (044) 408-34-64
Официальный сайтhttp://tara.net.ua
Электронная почтаvg@tara.net.ua
Название компанииТорговый Дом Интер-Пласт, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Торговый Дом «Интер-Пласт» предлагает широкий выбор пластиковых паллет, складских лотков и контейнеров, ведер, судков, стаканов.

Подробная информация о предприятии

ООО «Торговый дом «Интер-пласт» основан в 2005 году и за это время, по отзывам наших заказчиков мы зарекомендовали себя, как надежная, профессиональная, заслуживающая доверия организация и, что не менее важно, - дружная, всегда готовая помочь клиентам, команда единомышленников.
В настоящее время ООО «Торговый дом «Интер-пласт» входит в группу ведущих компаний Украины по продаже пластиковой тары и сырья для её производства.
Результатом пятилетней деятельности является успешное освоение рынка по продаже пластиковой тары по всей Украине. При этом мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем активно сотрудничать с новыми клиентами.
Ведущие менеджеры нашей фирмы работают в бизнесе уже более пяти лет. Нами накоплен значительный опыт работы в области продаж пластиковой тары. Дружный коллектив ООО «Торговый дом «Интер-пласт» обладает большим творческим потенциалом для взаимовыгодного решения различных задач. Это подтверждается многочисленными положительными отзывами наших клиентов, число наших Заказчиков увеличивается с каждым днем.
Постоянная помощь в оптимальном выборе пластиковой тары для нужд Заказчика является отличительной чертой ООО «Торговый дом «Интер-пласт». Предлагая заказчику пластиковую тару, мы стремимся максимально учитывать требования и пожелания Заказчика. При этом оперативное реагирование на обращения, пожелания и вопросы наших клиентов, и доброжелательное партнерское отношение всегда является нашей визитной карточкой.
Мы предлагаем своим клиентам только качественную продукцию соответствующую всем нормам и требованиям государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Украины.
Будем рады ответить на все ваши вопросы, тем более, если они приведут к взаимовыгодному сотрудничеству, звоните

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торговый Дом Интер-Пласт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый Дом  Интер-Пласт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Торговый Дом Интер-Пласт, ООО находится по адресу ул. Донца 17/46 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (063) 154-95-35, +38 (044) 408-34-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tara.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vg@tara.net.ua.