Алмаз, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациим.Вишневе вул.Залізнична 3
Телефон+3 (044) 583 08 06
Официальный сайтhttp://almazpallets.com.ua
Электронная почтаsale@almazpallets.com.ua
Название компанииАлмаз, ООО

Дополнительная информация о компании

Поддоны, дрова

Подробная информация о предприятии

Как правило, все смотрят на продукцию и мало кто замечает то, на чем она располагается. Здесь, мы попробуем все поменять местами и рассказать Вам о том, что очень часто недооценивается в разряде транспортных единиц и эффективности бизнеса – о Поддонах.
История компании Алмаз начинается с 2009 года. Именно в кризисные период времени была создана фирма, которая объединила в себе европейский подход к паллетному бизнесу с украинскими реалиями его ведения. Основным видом деятельности является оптовая и мелкооптовая торговля паллетами, пиломатериалами, альтернативными видами топлива. В разделе ПРОДУКЦИЯ вы можете ознакомиться с ассортиментным рядом и основными характеристиками новых и бывших в употреблении паллет. Наличие комплекса конкурентных преимуществ, а именно развитой инфраструктуры поставщиков и складов, четкой системы сортировки по общепринятым стандартам, собственные производственные мощности наряду с удобным месторасположением позволяет компании активно сотрудничать с конечными потребителями не только в Украине, но и в ряде европейских стран. Большой запас готовой продукции на складе и наличие собственных транспортных мощностей позволяют нам доставлять заказанный Вами тип и размер поддона не только в нужных количествах, но и в точное время и соответствующего качества. По требованию заказчика, паллеты проходят ТЕРМИЧЕСКУЮ ОБРАБОТКУ для дальнейшего экспортирования, о чем вы можете детальней ознакомиться в разделе УСЛУГИ .

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алмаз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алмаз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы». Компания Алмаз, ООО находится по адресу м.Вишневе вул.Залізнична 3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (044) 583 08 06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://almazpallets.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@almazpallets.com.ua.