Булат, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02002, ул.Р.Окипной,4а, оф.167
Телефон(044) 569 10 01
Официальный сайтhttp://www.bulat.in.ua
Электронная почтаmarketing@bulat.in.ua
Название компанииБулат, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа профнастила

Подробная информация о предприятии

Компания «БУЛАТ» на рынке профнастила с 2003 года и на сегодняшний день является одним из ведущих украинских производителей профильного листа с оцинкованным и полимерным покрытием в Украине. Компания предлагает кровельные и фасадные материалы.
Опыт работы компании "Булат" в сочетании с современным оборудованием и новейшими технологиями позволяют в короткие сроки производить качественный, долговечный материал. Профессионализм, огромный опыт специалистов компании, высокий уровень сервиса, позволяет сделать наше сотрудничество полезным, приятным и взаимовыгодным!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Булат, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Булат, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Булат, ООО находится по адресу 02002, ул.Р.Окипной,4а, оф.167 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 569 10 01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bulat.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@bulat.in.ua.