Винсо Окна, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01014 ул. С. Струтинского,31-37,офис 25
Телефон(044) 221-17-23, 239-10-67
Официальный сайтhttp://www.vinso-okna.com.ua
Электронная почтаolesya@vinso.kiev.ua
Название компанииВинсо Окна, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа металлопластиковых окон и дверей

Подробная информация о предприятии

Компания "ВИНСО ОКНА" является производителем металлопластиковых окон. На рынке уже более 10-ти лет. Работаем мы с немецким профилем REHAU c использованием немецкой фурнитуры SIEGENIA и австрийской МАСО Стеклопакеты делаем сами на полуавтоматической линии, обеспечивающей раскрой, мойку и двухстадийную герметизацию с применением герметиков фирмы Fenzi (Италия) Контроль качества осуществляется на специальном испытательном стенде.
И это далеко не полный перечень наших объектов.
Помимо производства обычных окон мы специализируемся на изготовлении арочных, круглых, трапециевидных, эркерных, балконных блоков и лоджий, входных дверей и специальных конструкций под заказ. Заказчикам предлагается большой выбор цветов ламинированного и окрашенного по современной технологии профиля.
Компания имеет сертификаты на профиль, фурнитуру и другие используемые в производстве материалы, подтверждающих качество комплектующих.
Мы даём гарантии на конструкции 5 лет.
На стеклопакеты и фурнитуру 5 лет, что подтверждается гарантийным талоном.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Винсо Окна, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Винсо Окна, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Винсо Окна, ООО находится по адресу 01014 ул. С. Струтинского,31-37,офис 25 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 221-17-23, 239-10-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vinso-okna.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - olesya@vinso.kiev.ua.