РОЛЛС ГРУПП, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Россошанская, 3
Телефон+ 380 (44) 592-52-00
Официальный сайтhttp://rolls-group.prom.ua
Электронная почтаinfo@rolls-group.com
Название компанииРОЛЛС ГРУПП, ООО

Дополнительная информация о компании

Медь Патинированная Luvata Финляндия, цинк-титан Франция, фальцевый алюминий Prefa, пеностекло, foamglass, крошка пеностекла, греющие стекла, воронки с подогревом, регулируемые опоры для террас.

Подробная информация о предприятии

ООО «РОЛЛС ГРУПП» — Долговечные материалы для капитального строительства!
Для Украины и других стран СНГ характерно тяготение к использованию временных, имеющих срок эксплуатации 5-15 лет материалов, в капитальном строительстве! Подобные продукты применяются в экономически развитых странах, где проведение капитального ремонта, замена фасада или кровли через 10-15 лет — это обычное дело, важность и финансовую возможность, которого, осознают владельцы, при этом, они экономически готовы к таким серьезным затратам. Не только дороговизна, но и сам процесс капитального ремонта действующего объекта на 10м году – это настоящее испытание для тех, кто вынужден проживать или работать в таких экстремальных условиях.
Производственно-строительное объединение «РОЛЛС ГРУПП" специализируется на комплексных поставках материалов для капитального строительства. Поставки в Украину финской меди, в т. ч. медь патинированная Nordic Luvata. Окрашенный алюминий для фальцевых кровель Prefa (Германия), в том числе НОВИНКА — алюминий окрашенный под патинированную медь, цинк-титан Umicore France Франция в рулонах и листах.
Долговечный утеплитель пеностекло Foamglas, крошка пеностекла, регулируемые опоры для террас Buzon, греющие стекла E-glass, воронкит с подогревом, Essmann, HL
Проектирование и монтаж наружных систем снеготаяния и антиобледенения с применением материалов (Германия, Финляндия) на объектах промышленного, коммерческого, жилищного назначения.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

РОЛЛС ГРУПП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РОЛЛС ГРУПП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания РОЛЛС ГРУПП, ООО находится по адресу ул. Россошанская, 3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 380 (44) 592-52-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rolls-group.prom.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rolls-group.com.