ДУШИ МАРКЕТИНГ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02094, ул. Магнитогорская, 1-Е
Телефон+38 (044) 498-29-76
Официальный сайтhttp://duschy.com/
Электронная почтаduschy@i.ua
Название компанииДУШИ МАРКЕТИНГ, ООО

Дополнительная информация о компании

Аксессуары для ванной комнаты в Украине.

Подробная информация о предприятии

Шведская компания «Duschy» более 30 лет является ведущим производителем аксессуаров для ванных комнат. На протяжении всего периода деятельности продукция компании пользуется высокой популярностью и занимает одно из ведущих мест на мировом рынке. Многолетний опыт производства и использование самых современных технологий позволяют выпускать продукцию высокого качества и потребительской ценности, которая способствует повышению жизненного уровня людей в различных регионах.
В Украине компания «Duschy» представлена коммерческим филиалом в Киеве.
Продукция компании хорошо известна в Европе, ее отличает широкий ассортимент, современный дизайн, разнообразие цветовой гаммы. На всю продукцию распространяется гарантия 2 года.
Используя опыт зарубежных представительств компании «Duschy» по всему миру, мы строим свою работу на индивидуальном подходе к каждому клиенту, с гибкой ценовой политикой и наиболее благоприятными условиями. Все, кто с нами работает, видят в нас надежного партнера, точно и честно выполняющего взятые на себя обязательства. Со многими партнерами у нас сложились многолетние взаимовыгодные деловые отношения. Мы всегда рады новым контактам.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

ДУШИ МАРКЕТИНГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДУШИ МАРКЕТИНГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника». Компания ДУШИ МАРКЕТИНГ, ООО находится по адресу 02094, ул. Магнитогорская, 1-Е в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 498-29-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://duschy.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - duschy@i.ua.