Орион-Интур, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04112 г. Киев, Украина ул. Старокиевская 9
Телефон(044) 489-22-99, (044) 489-22-98, (067) 242-37-58
Официальный сайтhttp://www.orion-intour.com
Электронная почтаinfo@orion-intour.com
Название компанииОрион-Интур, ЧП

Дополнительная информация о компании

Туры в любую точку Земного шара

Подробная информация о предприятии

Туристическая компания ОРІОН-ІНТУР предлагает широкий спектр услуг в области туризма. Некоторые из предлагаемых нами услуг эксклюзивны и уникальны. Мы организовываем индивидуальные и групповые туры практически во все страны мира, так же занимаемся деловым туризмом, приемом и обслуживанием иностранных туристов и делегаций на территории Украины, обслуживания международных конференций, проводимых в Киеве. Предоставляем комплексное обслуживание корпоративным клиентам.
В структуре туристической компании ОРІОН-ІНТУР работает Департамент приема и обслуживания туристов в Украине. Департамент имеет прямые договора со многими отелями, как в Киеве, так и по Украине; разработал интересные маршруты выходного дня, экскурсионные программы и событийный туризм в Украине.
Компания ОРІОН-ІНТУР регулярно принимает участие в международных туристических выставках, как на Украине, так и за рубежом , что позволяет нам общаться и обмениваться опытом с коллегами из разных стран.
Изначальная устремленность к европейским стандартам вывела компанию на лидирующие позиции в туристическом бизнесе. Основной принцип — "Стиль. Надежность. Профессионализм. " — сделал ее одной из ведущих на туристическом рынке.
ОРІОН-ІНТУР знают и ценят как надежную компанию ее 49 партнеров в 32 странах, и более 1500 отечественных туристов за прошедший год.
ОРІОН-ІНТУР — член Ассоциации делового туризма, благотворительного фонда "Украина-детям".
Все сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в туризме и владеющие несколькими иностранными языками.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Орион-Интур, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Орион-Интур, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Орион-Интур, ЧП находится по адресу 04112 г. Киев, Украина ул. Старокиевская 9 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 489-22-99, (044) 489-22-98, (067) 242-37-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.orion-intour.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@orion-intour.com.