Алеко, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02183 проспект Генерала Ватутина, 28а
Телефон+ (38) 0674420967; + (38) 0674087700
Официальный сайтhttp://www.aleko.kiev.ua
Электронная почтаaleko-kiev-ua@ukr.net
Название компанииАлеко, ЧП

Дополнительная информация о компании

Кабинеты, мебель для персонала, кухни и шкафы- купе от « Алеко»

Подробная информация о предприятии

Изготовление офисной мебели, мебели для кабинетов, директоров, руководителей, оперативной мебели, рецепций, приемных комнат, конференц комнат, рабочих мест для персонала, столов письменных, шкафов для документов и архивов, шкафов для гардеробных, тумб мобильных и для оргтехники. Материал изготовления ЛДСП, МДФ. Используемая фурнитура передовых европейских производителей, надежное качество. Гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев. Сроки изготовления 10- 14 рабочих дней. Доставка и сборка.
Изготовление мебели для дома по индивидуальным и уже имеющимся серийным эскизам: кухонной мебели из МДФ пленки, МДФ облицованного шпоном, МДФ крашенного, модульной мебели для кухни из дерева, корпусных шкафов- купе. Материал изготовления корпуса- ЛДСП 18 мм. Материалы изготовления фасадов- ЛДСП ПВХ кромкой, МДФ пленка, МДФ шпон, МДФ крашенный, натуральное дерево. Подбор фурнитуры по желанию заказчика. Сроки изготовления от 7 до 45 рабочих дней. Доставка и сборка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алеко, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алеко, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Алеко, ЧП находится по адресу 02183 проспект Генерала Ватутина, 28а в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + (38) 0674420967; + (38) 0674087700. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aleko.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aleko-kiev-ua@ukr.net.