Агропак-подилля, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03148 ул. Жмеринская 5
Телефон8(044)362-07-37, 8(067)421-02-07
Электронная почтаagropak_podillya@ukr.net
Название компанииАгропак-подилля, ЧП

Дополнительная информация о компании

ЧП"Агропак-Подилля" Гофротара, гофрокартон, гофролотки, гофроподдоны, упаковка для пиццы, Гофроящик в ассортименте под заказ и со склада Упаковка транспортная в ассортименте и со склада

Подробная информация о предприятии

ЧП"Агропак-Подилля" Гофротара, гофрокартон, гофролотки, гофроподдоны, упаковка для пиццы, Гофроящик в ассортименте под заказ и со склада Упаковка транспортная в ассортименте и со склада Агропак-Подилля производит под заказ и реализует картонные коробки любых размеров и конфигураций. Есть коробки в наличии. Наносим 1-3 цветную печать Будем рады помочь.!!
Мы предлагаем полный комплекс услуг по изготовлению картонной упаковки: начиная с консультаций по выбору вида гофрокартона, подбора конструкций упаковки и тары, разработки дизайна упаковки, печати упаковки, заканчивая доставкой упаковки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Агропак-подилля, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агропак-подилля, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Агропак-подилля, ЧП находится по адресу 03148 ул. Жмеринская 5 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(044)362-07-37, 8(067)421-02-07. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agropak_podillya@ukr.net.