Бизнес Актив, ТОВ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииг. киев. Ярославская 17/22
Телефон80930665383 044 425 84 61
Официальный сайтhttp://www.bizactiv.com.ua
Электронная почтаpolle@bizactiv.com.ua
Название компанииБизнес Актив, ТОВ

Дополнительная информация о компании

Поиск и подбор персонала

Подробная информация о предприятии

ООО "Бизнес Актив" - украинская компания, работающая на рынке HR-консалтинга с 2008 года.
География нашей работы – Украина и страны СНГ, а также – страны Восточной Европы.
Основные принципы нашей работы – надежное и крепкое партнерство, основанное на профессионализме сотрудников, использовании системных подходов и современных технологий. Ориентированность на потребности Клиентов позволяет нам предлагать наиболее эффективные решения и профессиональную помощь нашим Заказчикам.
Наши проекты предполагают сотрудничество как с компаниями, так и с частными лицами. Мы являемся первой на украинском рынке компанией, которая занимается системной организацией поиска работы для ТОП-менеджеров - полное консультационное сопровождение по целенаправленному активному поиску и выбору работы. Для специалистов среднего звена мы предлагаем индивидуальные консультации и групповое обучение эффективным технологиям, используемым в процессе поиска и выбора работы.
Для компаний мы готовы оказывать помощь в решении всего спектра вопросов, связанных с управлением персоналом на предприятиия: поиск и подбор персонала (высший менеджмент и среднее звено), анализ рынка труда и обзор заработных плат, аутплейсмент, оценка персонала, HR-аудит.
Мы считаем наших Клиентов доверительными партнерами и выстраиваем взаимоотношения на основе честности и взаимного уважения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизнес Актив, ТОВ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнес Актив, ТОВНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Бизнес Актив, ТОВ находится по адресу г. киев. Ярославская 17/22 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80930665383 044 425 84 61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bizactiv.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - polle@bizactiv.com.ua.