Биос, Предприятие с иностранными инвестициями


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03039, переул Красноармейский, 14
Телефон+38 (044) 4951149, 495-11-48
Официальный сайтhttp://www.biosvit.kiev.ua
Электронная почтаmanager@biosvit.kiev.ua
Название компанииБиос, Предприятие с иностранными инвестициями

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля упаковочными материалами: скотч, скотч с логотипом заказчика, стретч-пленка, ПВХ пленка, воздушно-пузырчатая пленка, пакет-струна, двухсторонний скотч

Подробная информация о предприятии

Предприятие «БИОС» с 2000 года работает на рынке упаковочных материалов и канцелярских товаров. На сегодняшний день компания удерживает прочные позиции и имеет возможность предлагать клиентам широчайший спектр клейких лент — скотч для упаковки, скотч с логотипом, двусторонний скотч для полиграфии, строительства и ремонта, алюминиевые, малярные, технические, изоляционные и др. ) по конкурентоспособным ценам, а также стретч-пленку в ассортименте, ручное оборудование и расходные материалы для работы на складах.
«БИОС» доставляет канцелярские товары, бумага, хозтовары

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Биос, Предприятие с иностранными инвестициями - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Биос, Предприятие с иностранными инвестициямиНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Биос, Предприятие с иностранными инвестициями находится по адресу 03039, переул Красноармейский, 14 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 4951149, 495-11-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.biosvit.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@biosvit.kiev.ua.