Воздухоопорные и арочные конструкции, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииРуденко 6а
Телефон8-067-407-22-24
Официальный сайтhttp://www.cupola.com.ua
Электронная почтаcontact@cupola.com.ua
Название компанииВоздухоопорные и арочные конструкции, ЧП

Дополнительная информация о компании

Мы осуществляем поставку воздухоопорных конструкций и арочных систем, их монтаж и последующее сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Мы осуществляем поставку воздухоопорных конструкций и арочных систем, их монтаж и последующее сервисное обслуживание.
Являясь временной архитектурной формой, воздухоопорная конструкция позволяет при минимальных затратах получить полноценное сооружение с вентиляцией, отоплением и освещением.
Воздухоопорные конструкции можно охарактеризовать как мобильные системы: их купол и оборудование в кратчайшие сроки могут быть перенесены в любое место.
Оболочка купола, являющаяся крышей и стенами здания не требует несущего каркаса, так как держится благодаря избыточному давлению воздуха внутри структуры.
Область применения воздухоопорных конструкций: всесезонные накрытия для защиты от воздействия атмосферных явлений и солнечного излучения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Воздухоопорные и арочные конструкции, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Воздухоопорные и арочные конструкции, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Воздухоопорные и арочные конструкции, ЧП находится по адресу Руденко 6а в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-067-407-22-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cupola.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@cupola.com.ua.