Викос, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Академика Белецкого,3
Телефон8(044) 492-25-27
Официальный сайтhttp://www.ssvikos.uaprom.net
Электронная почтаs.s@vikos.com.ua
Название компанииВикос, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем аппаратами высокого давления и моющими средствами.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем эксклюзивные индустриальные моюще-дезинфицирующие средства и автомобильные моющие средства ТМ "NERTA" (Бельгия). Аппараты высокого давления мобильные и стационарные(проект и монтаж) ТМ "KRANZLE" (Германия). Проект и монтаж моечного оборудования для мойки любых емкостей с использованием моющих головок высокого давления. Проект и монтаж стационарных генераторов холодного тумана. Пылесосы, химчистки и поломоечное оборудование. Аксессуары и сервисное обслуживание.
Выполним проект и монтаж автомоечных комплексов самообслуживания – новый бизнес для нашего региона, но сама концепция в равной степени привлекательна как для профессионалов моечного бизнеса так и для начинающих в этой сфере. Установка моек самообслуживания при крупных торговых комплексах, автотехцентрах, на крупных автостоянках, АЗС, крупных парковках на федеральных и региональных автомагистралях – лишь некоторые из форм их применения. Оснащение этих комплексов системами сбора, очистки и рециркуляции воды позволяет снимать экологическую напряженность в городе и пригородах, где плотность автомобилизации особенно высока.
Производим комплектующие и запасные части из нержавеющей стали , латуни
и других материалов, делаем частичную сборку и производим полную
обработку сложных изделий высокой точности.
Работаем на станках CONCEPT TURN 345 II фирмы EMCO. Станок CONCEPT TURN 345 II является – токарным станком который , имеет полное компьютерное управление .

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Викос, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Викос, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Викос, ООО находится по адресу ул.Академика Белецкого,3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(044) 492-25-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ssvikos.uaprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - s.s@vikos.com.ua.