Вим ейдж, ФОП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипроспект Победы 67,оф.216
Телефон+8 (044) 383-07-10
Официальный сайтhttp://www.vimage-prom.com.ua
Электронная почтаoffice@vimage.com.ua
Название компанииВим ейдж, ФОП

Дополнительная информация о компании

Производство деревянной, фанерной и другой тары, ящиков.

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается изготовлением жесткой упаковки: промышленная тара, фанерная тара (ящики), евро-ящики, деревянные контейнеры кейсы, кофры, флайткейсы, рэк-стойки и индивидуальные контейнеры, боксы, для транспортировки и хранения музыкального, светового оборудования, кофры для видео проекторов, кофры для плазменных панелей, рэки для промышленного оборудования и другой продукции.
В производстве используются износостойкие материалы: фанера 3-25 мм водостойкая, бакелитовая и ламинированная фанера, разной толщины и расцветки, шпон березы, различные виды древесины.
На изделия могут устанавливаются специальная фурнитура (замки, навесы, ручки, ложементы).
Есть возможность сертификации тары.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вим ейдж, ФОП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вим ейдж, ФОПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Вим ейдж, ФОП находится по адресу проспект Победы 67,оф.216 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (044) 383-07-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vimage-prom.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@vimage.com.ua.