вимэйдж, ЧП Тыкулов


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиев. пр-т Победы 67оф 6
Телефон+3 (8044) 383-07-10, (8050)824-67-00
Официальный сайтhttp://www.vimage-prom.com.ua
Электронная почтаigor@vimage.com.ua
Название компаниивимэйдж, ЧП Тыкулов

Дополнительная информация о компании

Производим деревянныую тару, фанерные ящики, деревянные контейнеры

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается изготовлением жесткой упаковки: промышленная тара, фанерная тара, евро-ящики, деревянные контейнеры кейсы, кофры, флайткейсы, рэк-стойки и индивидуальные контейнеры, боксы, для транспортировки и хранения музыкального, светового оборудования, кофры для видео проекторов, кофры для плазменных панелей, рэки для промышленного оборудования и другой продукции.
В производстве используются износостойкие материалы: фанера 3-25 мм водостойкая, бакелитовая и ламинированная фанера, разной толщины и расцветки, шпон березы.
На изделия могут устанавливаются специальная фурнитура (замки, навесы, ручки, ложименты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

вимэйдж, ЧП Тыкулов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании вимэйдж, ЧП ТыкуловНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания вимэйдж, ЧП Тыкулов находится по адресу Киев. пр-т Победы 67оф 6 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8044) 383-07-10, (8050)824-67-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vimage-prom.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - igor@vimage.com.ua.