Виолекс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииМосковский проспект
Телефон+3 (8097) 155-94-59
Официальный сайтhttp://violex.at.ua
Электронная почтаmy-house.at.ua@yandex.ru
Название компанииВиолекс, ООО

Дополнительная информация о компании

ВИОЛЕКС основана в 2007 году Основной вид деятельности - оптовая и розничная торговля канцелярскими товарами. Компания является владельцем ТМ TIKI и NAVIGATOR.

Подробная информация о предприятии

Компания ВИОЛЕКС основана в 2007 году Основной вид деятельности - оптовая и розничная торговля канцелярскими товарами. Компания является владельцем ТМ TIKI и NAVIGATOR, а также реализует и активно продвигает широкий ассортимент офисной и школьной продукции. Сегодня, на украинском рынке под ТМ TIKI и NAVIGATOR с успехом продается более 200 товарных позиций.

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Виолекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Виолекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Виолекс, ООО находится по адресу Московский проспект в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8097) 155-94-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://violex.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - my-house.at.ua@yandex.ru.