Гениально Про100, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03035, ул. Соломенская, 1, оф. 16
Телефон80687077356
Официальный сайтhttp://nepro100.com.ua
Электронная почтаinfo@nepro100.com.ua
Название компанииГениально Про100, ООО

Дополнительная информация о компании

Наружная реклама, Полиграфия, Сувенирная продукция, Реклама в интернете, Реклама на радио, Дизайн

Подробная информация о предприятии

Наше агентство ставит своей целью сделать так, чтобы наш клиент получил максимально эффективный результат от нашего сотрудничества. Мы заинтересованы в том, чтобы клиент и его бизнес-цели решались быстро и на высоком профессиональном уровне.
Мы хотим сделать рынок маркетинговых коммуникаций более ярким, привлекательным и креативно насыщенным. Мы хотим сделать так, чтобы нестандартные подходы к решению стандартных коммерческих задач не отпугивали клиентов, а, наоборот, становились тем уникальным торговым предложением, которое будет выделять нас на фоне остальных.
Нам важно, чтобы наш клиент стал другом и всегда знал, что обращаясь к нам, он получит квалифицированную рекламно-информационную поддержку любого уровня сложности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гениально Про100, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гениально Про100, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Гениально Про100, ООО находится по адресу 03035, ул. Соломенская, 1, оф. 16 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80687077356. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nepro100.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nepro100.com.ua.