ГЕОМАКС, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03134
Телефон(067) 895-75-05, (050) 544-66-23
Официальный сайтhttp://geomaks.com.ua
Электронная почтаinfo@geomaks.com.ua
Название компанииГЕОМАКС, ООО

Дополнительная информация о компании

Геодезия, топографо-геодезические измерения, топографические планы, инженерно-геодезические изыскания, наблюдения за деформацыями, нивелировка

Подробная информация о предприятии

Геодезическая компания «Геомакс» выполняет широкий спектр работ в области геодезии, инженерной геодезии, топографии и картографии, сопровождении строительства. Наша фирма предлагает услуги в определении объемов грунта, выполнение сложных механических работ геодезическими методами: определение прямолинейности; параллельности; перпендикулярности; плоскостности объектов; градуировка (калибровки) вертикальных и горизонтальных резервуаров.
Современное геодезическое оборудование, передовые технологии, профессионализм сотрудников позволяют геодезической компании «Геомакс» выполнять работы с высокой точностью и в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством. Основным местом деятельности компании является город Киев, Киевская и Черкасская области, но в индивидуальном порядке можем работать по всей территории Украины. С декабря 2009 года выполняем работы по Полтавской области.
При выполнении работ используется следующее геодезическое оборудование:
- GPS приемники фирмы Trimble;
- электронные тахеометры Японской корпорации Topcon corp.;
- электронные нивелиры Японской корпорации Sokkia corp.
Применяя новейшее оборудование, программное обеспечение и технологии производства работ, наша фирма сокращает сроки выполнения работ на 15–20% при соблюдении всех норм и правил и с неизменно высоким качеством. Мы берем на себя все проблемы согласования с контролирующими, эксплуатирующими и другими заинтересованными организациями (лицами), подачу заявки на выполнение и регистрацию топографической съемки в местных органах архитектуры.
Топографо-геодезическая съемка - это основа для проектирования (в строительстве) дома, прокладки или подключения коммуникаций (вода, газ, тепло, канализация, связь, кабели) и ландшафтного дизайна земельного участка.
Топографо-геодезическая съемка (геодезия) может включать в себя целый комплекс работ:
- топографическая съемка (топография) с отображением местности, поиском подземных коммуникаций, проходящих на вашем участке или рядом с ни

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГЕОМАКС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГЕОМАКС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания ГЕОМАКС, ООО находится по адресу 03134 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (067) 895-75-05, (050) 544-66-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://geomaks.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@geomaks.com.ua.