Глобал Консалтинг, Частное предприятие


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03037, Бульвар И. Лепсе, 4
Телефон+3 (044) 465-81-38, +38 (067) 403-07-67
Официальный сайтhttp://g-c.com.ua/
Электронная почтаserg-netish@ukr.net
Название компанииГлобал Консалтинг, Частное предприятие

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги

Подробная информация о предприятии

В условиях современного экономического прогресса динамика увеличения спроса на специалистов юриспруденции постоянно стимулирует нас к совершенствованию профессионального уровня в сфере деятельности на рынке юридических услуг.
В настоящее время наша Компания уже получила уважение как у своих постоянных клиентов (юридических и физических лиц), так и у государственных предприятий, учреждений, организаций.
Обратившись к нам, Вы сможете получить не только ответы на вопросы, которые Вас интересуют в сфере юриспруденции, но и квалифицированную юридическую помощь: нестандартное решение проблем, которые уже казались безнадежными; индивидуальный подход, как к клиенту, так и к проблеме, которая появилась перед ним. И все это - за умеренную цену.
Команда профессионалов, за плечами которых стаж работы в государственных и коммерческих структурах, с пониманием отнесется к Вашим проблемам и, сохраняя конфиденциальность, поможет найти ответы поставленные вопросы, начиная с консультации и заканчивая представлением интересов в судах и других государственных органах.
Мы успешно сотрудничаем с физическими и юридическими лицами, практикуем комплексное обслуживание предприятий.
Компания имеет богатый опыт работы с правоохранительными и контролирующими органами, разрешительной системой, значительную практику решения споров в судах, как общей юрисдикции, так и хозяйственных судах всех инстанций. При той бюрократической системе управления, которая сложилась в нашем обществе, иногда бывает достаточно трудно самостоятельно решить проблемы, рассмотрение которых затянулось.
Выработанный нами опыт работы с государственными учреждениями дает возможность ускорить успешное решение Ваших проблем.
Мы имеем большой опыт проведения процедур, касающихся интенсификации выполнения решений суда, принудительного взыскания, а также проведения процедур ликвидации предприятия (банкротство, санация).
Мы будем рады видеть Вас нашими клиентами и будущими партнерами. Доступность, оперативнос

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Глобал Консалтинг, Частное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Глобал Консалтинг, Частное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Глобал Консалтинг, Частное предприятие находится по адресу 03037, Бульвар И. Лепсе, 4 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (044) 465-81-38, +38 (067) 403-07-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://g-c.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - serg-netish@ukr.net.