ГЛОБАЛТРАНСБУД, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииБажана 5Б
Телефон+3 (8097) 823-62-22
Официальный сайтhttp://globaltransbyd.at.ua/
Электронная почтаglobaltransbyd@mail.ru
Название компанииГЛОБАЛТРАНСБУД, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа строительных материалов таких как цемент, кирпич, песок, щебень

Подробная информация о предприятии

ООО "ГЛОБАЛТРАНСБУД" осуществляет прямые вагонные поставки с заводов-производителей в различные регионы Украины. Среди потребителей реализуемых нами товаров много иногородних фирм. Компания производит комплектацию объектов строительства необходимыми стройматериалами, заключает договора поставки. Работает в тесном контакте с генеральными подрядчиками крупных строительных объектов.
На сегоднешний день фирма предоставляет следующие виды услуг:
- Продажа строительных материалов оптом и в розницу за наличный и безналичный расчеты.
- Мы продаем цемент М500, М400 (как в таре, так и навальный), песок в таре (овражный, речной), известь (гашенную и раствор), керамзит, щебень (как в таре, так и навальный).
Осуществляем вагонные и автомобильные поставки товара в любой регион.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГЛОБАЛТРАНСБУД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГЛОБАЛТРАНСБУД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ГЛОБАЛТРАНСБУД, ООО находится по адресу Бажана 5Б в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8097) 823-62-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://globaltransbyd.at.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - globaltransbyd@mail.ru.