Горизонтмедиа, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02660, ул. Марии Расковой, 11-А, 10-й этаж, оф 1015
Телефон+3 (044) 586-56-92
Официальный сайтhttp://www.gorizontmedia.com.ua/
Электронная почтаanna.tserkovnaya@gorizontmedia.com.ua
Название компанииГоризонтмедиа, ООО

Дополнительная информация о компании

Издательство, Студия корпоративных коммуникаций

Подробная информация о предприятии

Студия корпоративных коммуникаций «Горизонт Медиа» - специализированное издательство корпоративной периодики и книг, а так же креативная студия по разработке дизайна, фото и видео продуктов. Команда профессионалов с многолетним опытом работы и личным рейтингом в медиа-сфере, творческий подход к работе, ценный опыт успешно реализованных проектов являются залогом успешного сотрудничества.
Студия корпоративных коммуникаций «Горизонт Медиа» является лидером рынка корпоративных изданий в Украине. Уровень наших работ высоко оценивается «Ассоциацией корпоративных медиа Украины».
Наши награды:
«Лучшее корпоративное издание Украины 2009»
«Лучшее корпоративное издание Украины 2008»

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Горизонтмедиа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Горизонтмедиа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Издательства». Компания Горизонтмедиа, ООО находится по адресу 02660, ул. Марии Расковой, 11-А, 10-й этаж, оф 1015 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (044) 586-56-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gorizontmedia.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anna.tserkovnaya@gorizontmedia.com.ua.