ДОМ ВОДЫ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиев пр-т. Воздухофлотский д. 10 оф. 48
Телефон+38 (044) 249-40-51
Официальный сайтhttp://domvody.com
Электронная почтаinfo@domvody.com
Название компанииДОМ ВОДЫ, ООО

Дополнительная информация о компании

Фильтры для воды, умягчение воды, очистка воды, комплексные решения, очистка питьевой воды, очистить воду, фильтр для дома, вода воняет, установка фильтры, бытовые фильтры, примеси в воде, жесткая вод

Подробная информация о предприятии

Работа компании «Дом Воды» посвящена ВОДЕ, фильтрам для очистки воды, всему, что важно и интересно нам, чему мы посвящаем каждый свой рабочий день и что может заинтересовать Вас.
Тому, какое качество воды в водопроводе, скважинах, колодцах и тому, как узнать, какую воду мы пьем.
Тому, как дорого нам приходиться платить за «грязную» воду, и тому, как перестать получать этот счет.
Тому, какие существуют методы подготовки и тестирования воды: от самых современных до тех, которые может себе позволить каждый.
О том опыте, который приобрели мы и готовы поделиться с Вами.
Мы не только продаем фильтры для очистки воды. Анализируя качество Вашей воды, принимая во внимание режимы расхода и цели подготовки воды, мы предлагаем индивидуальные решения для Вас, Вашего дома, Вашего бизнеса.
Если для Вас, так же, как и для нас, очевидно, что воду из крана пить не нужно, Вы ищете для себя комплексные решение. Готовы проанализировать возможные варианты вместе с Вами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДОМ ВОДЫ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДОМ ВОДЫ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания ДОМ ВОДЫ, ООО находится по адресу Киев пр-т. Воздухофлотский д. 10 оф. 48 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 249-40-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://domvody.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@domvody.com.