Демченко, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииг.Киев, ул. Набережно-луговая 25
Телефон8(044) 3625279
Официальный сайтhttp://mbli.kiev.ua/
Электронная почтаdem4enko-200@mail.ru
Название компанииДемченко, ЧП

Дополнительная информация о компании

Изготовление классических шкафов-купе. Кухонная мебель на заказ, а также детские, прихожие, мебель для ванной комнаты, спальни. Строгое соблюдение технологических процессов и гибкие скидки.

Подробная информация о предприятии

Изготовление корпусной мебели на заказ, а также шкафов-купе, офисной мебели. Делаем кухни высокого качества в современном и классическом стиле. Системы раздвижных дверей шкафов-купе под заказ характеризуются большим выбором конструкций и разнообразием используемых цветовых панелей. В отличие от стандартной, мы изготавливаем мебель под заказ так чтобы она точно соответствовала вашим размерам как по высоте, так и по ширине. Безупречное обслуживание. Бесплатный дизайн и гибкие скидки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Демченко, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Демченко, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Демченко, ЧП находится по адресу г.Киев, ул. Набережно-луговая 25 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(044) 3625279. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mbli.kiev.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dem4enko-200@mail.ru.