Дизайн-Универсал, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациибульвар Дружбы Народов,28, оф.91
Телефон284-60-37
Электронная почтаdesign_@voliacable.com
Название компанииДизайн-Универсал, ЧП

Дополнительная информация о компании

Наружная реклама, широкоформатная печать.

Подробная информация о предприятии

- широкоформатная печать (интерьерная и наружная) высокого разрешения (до 1440dpi) фотографического качества на различных носителях - бумага, фотобумага, самоклеющаяся пленка, баннерная ткань, перфорированный винил и многое другое.
- прикатка напечатанного изображения на пластик, пенокартон, стекло и другие поверхности (включая материал заказчика).
- широкоформатная ламинация различными видами пленок.
- плоттерная порезка оракала, выборка, сборка на транспортную пленку и непосредственно монтаж на любые поверхности, включая автомобильные.
- вывески, таблички, указатели и пр.
Работу проводят высококлассные специалисты на современном оборудовании с использованием материалов, отвечающим самым передовым требованиям современного рынка рекламной продукции.
Следует учитывать гибкую систему скидок и оплаты за предоставляемые нами услуги, особенно для организаторов выставок и рекламных агенств.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дизайн-Универсал, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дизайн-Универсал, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Дизайн-Универсал, ЧП находится по адресу бульвар Дружбы Народов,28, оф.91 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 284-60-37. Адрес электронной почты для связи с администрацией - design_@voliacable.com.