ДИН, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02660, Украина, г. Киев, ул. Алма-Атинская, 8
Телефон+38 (044) 451-68-92? +38 (067) 777-95-52
Официальный сайтhttp://www.din-stone.com.ua
Электронная почтаinfo@din-stone.com.ua
Название компанииДИН, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ООО "ДИН" занимается изготовлением изделий из камня любой сложности и конфигурации, поставкой материалов, оказывает услуги по порезке и полировке камня

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «ДИН» работает на рынке камнеобработки с 1991 года. Начав активную деятельность одной из первых в этом сегменте, компания «ДИН» и по сегодняшний день занимает лидирующие позиции в сфере изготовления готовых изделий из камня, их комплексного монтажа и дальнейшего обслуживания. Основные виды деятельности нашей компании – оптовая и розничная торговля натуральным камнем (мрамор, гранит, травертин, оникс), изготовление изделий из натурального камня, укладка и облицовка поверхностей натуральным камнем, монтаж готовых изделий, полировка и уход за полами из натурального камня.
По прошествии стольких лет работы компания «ДИН» может с гордостью похвалиться солидным количеством успешно завершенных объектов, среди которых элитные коттеджи, квартиры, офисные комплексы, пятизвездочные отели, а также железнодорожный вокзал в крупном областном центре. Проекты, осуществленные нашей командой, охватывают территорию всей Украины, а также России и Республики Беларусь.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДИН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДИН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ДИН, ООО находится по адресу 02660, Украина, г. Киев, ул. Алма-Атинская, 8 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 451-68-92? +38 (067) 777-95-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.din-stone.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@din-stone.com.ua.