Евролюкс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиевская обл. г. Вишневый, ул. Железнодорожная, 92
Телефон067 410 410, 0 050 338 28 38
Официальный сайтhttp://eurolux.com.ua
Электронная почтаeuroluxr@mail.ru
Название компанииЕвролюкс, ООО

Дополнительная информация о компании

Сотовый поликарбонат Eurolux - структурные поликарбонатные панели, подоконник ПВХ, пластиковые бесшовные панели Евролюкс, листовой ПВХ.

Подробная информация о предприятии

Мы являемся официальными представителями ТМ "Строитель", украинского лидера по производству пластиковых подоконников, панелей и листа ПВХ. Мы являемся импортерами сотового поликарбоната и панелей ПВХ "Eurolux" (производство Германия). Мы успешно сотрудничаем с производителями строительных материалов стран СНГ. Мы активно формируем и поддерживаем дилерскую сеть, в которую входят как известные на рынке фирмы, так и начинающие работать в области торговли отделочными материалами. Собственная торговая сеть по Харькову и области. Региональные представительства по Украине. Специальные ценовые предложения для изготовителей рекламных вывесок листового ПВХ и сотового поликарбоната. Вся продукция сертифицирована. Сертификат соответствия серия ВБ №372144 - гибкая ценовая политика на внутреннем рынке. Специальные условия производителям и монтажникам окон. Система скидок торгующим организациям. Инновационный маркетинг и проведение PR-акций

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евролюкс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евролюкс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Евролюкс, ООО находится по адресу Киевская обл. г. Вишневый, ул. Железнодорожная, 92 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 067 410 410, 0 050 338 28 38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://eurolux.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - euroluxr@mail.ru.