Ещенко Ольга, ФЛП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02094г.Киев,ул.Пожарского,д.8-а,кв.142
Телефон+38(044)2963933,+38(066)4361115,+38(066)9771240
Официальный сайтhttp://37311.ua.all-biz.info/
Электронная почтаeshenkopp@yandex.ru
Название компанииЕщенко Ольга, ФЛП

Дополнительная информация о компании

Производство:нестандартные папки меню, счетницы для ресторанов, салонов,гостиниц.Фотоальбомы,папки адресные,визитницы.

Подробная информация о предприятии

5 лет ЧП Ещенко является производителем эксклюзивных, а так же стандартных переплетных изделий — фотоальбомов, папок поздравительных, папок адресных, папок-меню, визитниц.
Мы стремимся, чтобы каждый изготавливаемый нами аксессуар соответствовал корпоративному имиджу заказчика: папки-меню - уникальному имиджу кафе или ресторана, папки адресные - компании и специфике ее деятельности, визитница - человеку - владельцу визитницы.
Изготовление папок - одна из основных сфер нашей деятельности, включает предоставление нестандартных решений, в частности изготовление папок в эксклюзивном варианте со вставками из металла, пластика, меха, ткани и дерева.
Так же мы разрабатываем и производим по индивидуальным заказам папки- меню и аксессуары для гостиниц, баров, кафе и ресторанов vip и эконом класса, такие как:
гостевые книги, бэджи, номерки, таблички "стол заказан", и многое другое.
Каждую папку можно с уверенностью назвать настоящим произведением искусства.Самые сложные и изысканные изделия переплетного мастерства разнообразных конструкций из натуральной кожи и из кожи редких животных предназначенные воплощать гордость фирмы долгие годы.Одна из новинок производства— изделия из кожи рыб.
Достигнутое положение предприятия базируется на разнообразных технологических возможностях и накопленном опыте, что позволяет выполнять самые сложные работы в больших и небольших тиражах.
Важным является и способность найти для каждого заказчика индивидуальное решение и точно выполнить его.Вы можете внести любые предложения, и они обязательно будут учтены.
Основной принцип деятельности предприятия-уход от
стандартов, ГОСТов, артикулов.
Наши преимущества:
- Качество изготавливаемых нами изделий.
- Гарантийные сроки.
- Возможность изготовления изделий по эскизам заказчика и собственным предложениям.
- Регулярное обновление коллекций материалов.
- Постоянно широкий выбор качественной кожи и кожзамов различных цветов и фактур.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ещенко Ольга, ФЛП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ещенко Ольга, ФЛПНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Ещенко Ольга, ФЛП находится по адресу 02094г.Киев,ул.Пожарского,д.8-а,кв.142 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(044)2963933,+38(066)4361115,+38(066)9771240. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://37311.ua.all-biz.info/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eshenkopp@yandex.ru.