ИННОВАЦИОННАЯ ГРУППА, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03110, ул. Соломенская 3
Телефон+3(044) 249-21-39, 249-21-07
Официальный сайтhttp://in-group.com.ua/
Электронная почтаoffice@in-group.com.ua
Название компанииИННОВАЦИОННАЯ ГРУППА, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Инновационная группа» - команда профессионалов, которая работает на рынке вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления с 2001 года.

Подробная информация о предприятии

Компания «Инновационная группа» - команда профессионалов, которая работает на рынке вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления с 2001 года.
Основная задача компании – создание высококачественных климатических условий.
Мы сможем подобрать Вам оптимальный набор решений по вопросам климатического оборудования от изготовителей на основе архитектурных особенностей, назначения климатических зон, требований климатических условий, а также финансовых ресурсов. Используем современные энергосберегающие технологии, в том числе и собственные разработки нашей компании. Осуществляем полную автоматизацию и диспетчеризацию-систему которая обеспечивает сбор, обработку и подачу информации на рабочее место оператора.
Среди достижений команды наших специалистов значатся запуски и успешное функционирование систем вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления торговых и логистических комплексов, офисных помещений..
На данный момент общее количество людей, которые работают в команде, составляет 60 человек. В их состав входит: проектная группа - 6 специалистов, монтажные бригады насчитывают 30 сотрудников, а так же менеджеры и технические специалисты. Наша компания имеет собственную материально-техническую базу (цех по производству воздуховодов, складские помещения).
Мы всегда готовы предложить Вам следующий комплекс услуг:
1. Раздел энергосбережения:
* разработка концепции энергосбережения;
* экономическое обоснование данной концепции;
* проектные работы как для зданий, которые строятся, так и для тех, которые эксплуатируются;
* работы по монтажу или переоборудовании здания.
2. Экспертиза и адаптация проектной документации.
3.Разработка проекта:
* стадия П (подбор оборудования, расчет нагрузок, прокладка основных сетей воздуховодов);
* предоставление коммерческого предложения;
* стадия РД.
4.Поставка оборудования.
5.Исполнение монтажных и пусконаладочных работ:
* монтаж оборудования;
* изг

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИННОВАЦИОННАЯ ГРУППА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИННОВАЦИОННАЯ ГРУППА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания ИННОВАЦИОННАЯ ГРУППА, ООО находится по адресу 03110, ул. Соломенская 3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3(044) 249-21-39, 249-21-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://in-group.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@in-group.com.ua.