Климат Контроль, СПД.Софиенко


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Фучика Юлиуса 19
Телефон(044) 228-28-86, (095) 307-04-98, (096) 565-52-33
Официальный сайтhttp://www.klimat-kontrol.com.ua
Электронная почтаclimat2009@mail.ru
Название компанииКлимат Контроль, СПД.Софиенко

Дополнительная информация о компании

Кондиционирование, монтаж, ремонт кондиционеров и сервисное обслуживание. Вентиляция, монтаж и обслуживание.

Подробная информация о предприятии

За годы, что существует наша компания, мы закрепились на рынке, потеснив своих конкурентов. Нас знают и уважают. У нас отличная репутация, которой мы очень дорожим. Наша философия предельно проста — работать лучше конкурентов. И это нам удается.
Наша компания предлагает Вам сертифицированное оборудование от ведущих мировых производителей.
Независимо от того, выбираете ли Вы кондиционеры или вентиляционное оборудование, наши менеджеры помогут сделать этот выбор правильным.
Компания «Климат Контроль» заинтересована в длительном и плодотворном сотрудничестве с каждым из наших клиентов. Отдавая предпочтение НАМ — ВЫ всегда в выигрыше!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Климат Контроль, СПД.Софиенко - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Климат Контроль, СПД.СофиенкоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Климат Контроль, СПД.Софиенко находится по адресу ул.Фучика Юлиуса 19 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 228-28-86, (095) 307-04-98, (096) 565-52-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.klimat-kontrol.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - climat2009@mail.ru.