МАРВИН, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01021, ул Грушевского, 28/2
Телефон(044) 229-21-59, (098) 002-00-74
Официальный сайтhttp://www.marvin.com.ua/
Электронная почтаedu@marvin.com.ua
Название компанииМАРВИН, ООО

Дополнительная информация о компании

Коммуникативные бизнес-тренинги, курсы, семинары, детские курсы

Подробная информация о предприятии

Компания "Марвин" - провайдер тренинговых услуг, которая уже не один год успешно работает на рынке образования. Мы предоставляем качественное обучение, проводим корпоративные и открытые тренинги в направлении развития умений и навыков бизнес-коммуникаций.
Это - ораторское мастерство, риторика, проведение коммерческих переговоров, продажи, работа с клиентами, успешные презентации, публичные выступления, профессиональных знания для cпециалистов по HR, маркетингу и PR, а также тренинги, способствующие приобретению знаний для своего личного развития.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

МАРВИН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МАРВИН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания МАРВИН, ООО находится по адресу 01021, ул Грушевского, 28/2 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 229-21-59, (098) 002-00-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.marvin.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - edu@marvin.com.ua.