Мастер Зебра, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииМарины Расковой 52
Телефон+3 (097) 124-10-94
Официальный сайтhttp://masterzebra.com.ua
Электронная почтаAndrej@3g.ua
Название компанииМастер Зебра, ЧП

Дополнительная информация о компании

Изготовление рекламы

Подробная информация о предприятии

Мастер Зебра оказывает профессиональную помощь в создании рекламы. Мы проектируем, изготавливаем и монтируем рекламные таблички, стенды, фасадные световые вывески с внутренним и внешним подсветом, несветовые вывески, световые короба (лайтбоксы), объемные буквы, оформляем витрины, брендируем авто. Наши возможности на этом не заканчиваются.
Наша цель и миссия - обеспечить успех Вашего дела! Мы помогаем нашим клиентам растить свой бизнес и занимать лидирующие позиции в своем профиле деятельности. Наши клиенты лучшие!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мастер Зебра, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастер Зебра, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания Мастер Зебра, ЧП находится по адресу Марины Расковой 52 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (097) 124-10-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://masterzebra.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Andrej@3g.ua.