Мастер Кисти


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации252217
Телефон(044) 2231834
Официальный сайтhttp://masterkisti.com.ua/
Электронная почтаkenart@meta.ua
Название компанииМастер Кисти

Дополнительная информация о компании

Принадлежности для художников

Подробная информация о предприятии

В нашем магазине представлены: мольберты (мольберт-планшет, мольберт А3, А2, мольберт-тренога, мольберт сувенирный), дисплеи, пеналы и стаканы для кистей ТМ Ecodrevo, которые изготавливаются вручную из отборной экологически чистой европейской древесины.
Подрамники с итальянским холстом ТМ ТСМ; подрамники с цветным холстом (холст черный, ультрамарин, сиена, умбра натуральная), холсты на картоне ТМ Этюд; бумага акварельная ГОСЗНАК.
Кисти ТМ daVinci для акварели, масла и гуаши; краски в наборе ЗХК: акварель, гуашь, краски масляные, акриловые, темперные; папки для эскизов (арткейс) формата А0, А1, А2, А3, изготовленные из сумочной ткани, обладающая высокой износостойкостью.
Наша продукция – гарантия качества и надежности.

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Мастер Кисти - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастер КистиНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Мастер Кисти находится по адресу 252217 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 2231834. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://masterkisti.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kenart@meta.ua.