МАСТЕР-ЭЛЕКТРО, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипереулок Сельскохозяйственный,1, кв.33
Телефон(044) 239 16 36
Официальный сайтhttp://www.master-electro.com.ua
Электронная почтаmaster@master-electro.com
Название компанииМАСТЕР-ЭЛЕКТРО, ООО

Дополнительная информация о компании

Электромонтажные услуги

Подробная информация о предприятии

Идея создания компании, которая сегодня первоклассно выполняет электромонтажные работы всех видов и уровней сложности, возникла из желания сделать жизнь человека максимально комфортной. Ведь в современном мире у каждого из нас есть множество незаменимых помощников, для применения которых необходима электрическая энергия.
Для обеспечения электроэнергией всего электрооборудования для промышленных и гражданчских зданий, необходимо смонтировать электрические сети и проводки, которые будут им соответствовать. Мы соеденили в своей работе профессионализм наших специалистов, многолетний опыт и инновации, что даёт возможность смонтировать долговечные, надежные и безопасные сети.
Наша компания предлагает выполнить полный комплекс услуг:
- обследование объекта и выяснение пожеланий заказчика, получение технических условий (ТУ) на электроснабжение;
- подготовка технического задания на проектирование;
- разработка проектной документации (согласование);
- поставка материалов и оборудования;
- электромонтаж (электрощитов, счетчиков, генераторов, стабилизаторов, источников бесперебойного питания, кабельных линий, электропроводки, светильников, розеток, выключателей, звонков, вентиляторов, электродвигателей…);
- созднание инженерных систем для зданий и офисов ( структурированные кабельные системы, системы безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, охранная сигнализация, автоматизация и диспетчеризация);
- пусконаладочные и электроизмерительные работы;
- исполнительская документация;
- сдача объекта в эксплуатацию;
- - дальнейшее техническое сопровождение по электрике объектов.
Компания «Мастер-Электро» гарантирует качество, надежность, соответствие всем нормам и требованиям согласно стандартов, а также реализует индивидуальный подход к каждому заказчику.
«Мастер-Электро» - все задачи для нас выполнимы!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МАСТЕР-ЭЛЕКТРО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МАСТЕР-ЭЛЕКТРО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные работы». Компания МАСТЕР-ЭЛЕКТРО, ООО находится по адресу переулок Сельскохозяйственный,1, кв.33 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 239 16 36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.master-electro.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - master@master-electro.com.