Мастерская подарков, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04210
Телефон8 (097) 1527779
Официальный сайтhttp://sled3d.com.ua
Электронная почтаostav_svoy@sled3d.com.ua
Название компанииМастерская подарков, ЧП

Дополнительная информация о компании

Изготовим эксклюзивный слепок ножки ребенка или слепки ручек

Подробная информация о предприятии

Изготовление слепков для семейных торжеств и как подставка для колец Изготовление слепков спортсменов и музыкантов в любом положении Фантазии исполнения композиций с использованием своего тела - нет границ.
Благодаря нашей студии, Вам не обязательно быть знаменитостью, чтобы получить свой след на память. По Вашему заказу мы создадим уникальную композицию и привезем на дом готовую работу (выезд специалиста для снятия формы будущих слепков - бесплатно)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мастерская подарков, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастерская подарков, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Мастерская подарков, ЧП находится по адресу 04210 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (097) 1527779. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sled3d.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ostav_svoy@sled3d.com.ua.