Медком Маркетинг и Продажа, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02121, ул. Харьковское шоссе, 201-203, лит. "2-А"
Телефон(097) -746-23-16, (067) -209-05-52
Официальный сайтhttp://www.medcom.kiev.ua
Электронная почтаvdrosova@medcom.kiev.ua
Название компанииМедком Маркетинг и Продажа, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем медицинскими перчатками: хирургическими и смотровыми. Латекс, нитрил, винил, неопрен.

Подробная информация о предприятии

Наша компания на сегодняший день занимает ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения. В прайс-листе компании насчитывается более 700 товарных позиций. Мы находимся в постоянном процессе контроля за качеством, выбираем лучших производителей, расширяем ассортимент и развиваем собственную сеть сбыта, для того, чтобы Вам было было не только удобно, но выгодно работать с нами.
Являясь безусловным лидером на рынке средств барьерной контрацепции мы готовы предложить Вам более 250 видов презервативов и гелей-смазок, произведенных в 12 странах мира, что по достоинству оценили наши клиенты из всех регионов Украины.
Наш ассортимент медицинских расходных материалов включает в себя более 140 наименований — от широко распространенных смотровых перчаток до узко специализированных, используемых, например, в офтальмологии, микрохирургии или ангиографии. Также мы предлагаем Вам большой выбор медицинских масок, бахил, шапочек, шприцев. и т. д. для больниц, ЛПУ, стоматологических и медицинских центров.
Центральный офис компании располагается в Киеве. Для Вашего удобства мы создали сеть филиалов. Центральный офис и филиалы придерживаются единой ценовой политики.
Команда наших менеджеров окажет Вам квалифицированную помощь в выборе товаров и условий, максимально выгодных для Вас. Приоритетом в работе компании является забота о клиентах и стремление быть Вам полезными.
Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Медком Маркетинг и Продажа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Медком Маркетинг и Продажа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Медком Маркетинг и Продажа, ООО находится по адресу 02121, ул. Харьковское шоссе, 201-203, лит. "2-А" в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (097) -746-23-16, (067) -209-05-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.medcom.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vdrosova@medcom.kiev.ua.