Независимая Киевская адвокатская группа, АО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипр-т 40-летия Октября 32, Киев, 03039, Украина.
Телефон38 (044) 233-33-43, 525-03-57, 524-88-8
Официальный сайтhttp://www.nkag.org.ua
Электронная почтаadvokat@nkag.org.ua
Название компанииНезависимая Киевская адвокатская группа, АО

Дополнительная информация о компании

Юридическая помощь и консультации адвокатов

Подробная информация о предприятии

Независимая Киевская адвокатская группа объединяет ведущих адвокатов и юристов Украины с многолетним опытом работы и создана для организации оказания всесторонней высококвалифицированной юридической помощи гражданам и организациям в целях реализации на практике принципа доступности адвокатских услуг VIP-класса.
Коллектив адвокатского объединения «НКАГ» — это ответственные, высококвалифицированные адвокаты, прекрасно ориентирующиеся в Украинском законодательстве и имеющие практику ведения самых сложных дел.
Адвокатское объединение существует более десяти лет, имеет успешный опыт работы во всех отраслях юридической практики и все необходимые средства для успешной защиты интересов наших клиентов.
Мы будем рады оказать Вам весь спектр юридических услуг: от предоставления юридических консультаций по широкому кругу вопросов до представительства в государственных органах, суде и коммерческом арбитраже, регистрации предприятий и организаций и многое другое.
В ходе осуществления адвокатской деятельности нашими адвокатами активно используются в строгом соответствие с законом различные профессиональные и иные технические средства, такие как специальная аудио и видео аппаратура, в том числе средства скрытой записи, ведеонаблюдения, приборы и устройства для предварительного доэкспертного исследования, мобильный адвокатский кабинет и др.
комплексное ведение дел (включая апелляционное обжалование) в судебных инстанциях всех уровней, защита в суде, адвокат по уголовным делам, адвокат по ДТП, адвокат по семейным делам, адвокат по гражданских делах, адвокат по хозяйственных делах, адвокат по земельных спорах, адвокат по жилищных спорах

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Независимая Киевская адвокатская группа, АО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Независимая Киевская адвокатская группа, АОНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги». Компания Независимая Киевская адвокатская группа, АО находится по адресу пр-т 40-летия Октября 32, Киев, 03039, Украина. в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38 (044) 233-33-43, 525-03-57, 524-88-8. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nkag.org.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - advokat@nkag.org.ua.