Ника Пласт, ЧП ПКФ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02002, ул.Каховская,60,
Телефон581-57-35
Официальный сайтhttp://nikaplast.com.ua
Электронная почтаnikaplast@bk.ru
Название компанииНика Пласт, ЧП ПКФ

Дополнительная информация о компании

Производим:Полиэтиленовая пленка оригинал, вторичная. Пакеты ПВД, ПНД. Термоусадочная пленка из ПВД-102, ПВД-108, ПВД-153, ПВД-158. Печать на всей продукции.

Подробная информация о предприятии

Мы работаем для вас. Спасибо, за ваш интерес к нам.
Производственно Коммерческая Фирма «Ника Пласт» — динамически развивающаяся фирма, специализирующаяся на производстве упаковки из полиэтилена, более 11 лет, с 1997 г., работает на рынке упаковочной продукции.
Основная задача ПКФ «Ника Пласт» — удовлетворить заказчика. С нами всегда можно договорится, а индивидуальный подход к каждому клиенту делает сотрудничество не только взаимовыгодным, но и приятным.
Наша компания является производителем полиэтиленовых пленок, пакетов, мешков и других изделий из ПЭВД (полиэтилена высокого давления) и ПЭНД (полиэтилена низкого давления). Продукция выпускаемая нами, имеет большую сферу применения. Основные потребители это Пищевые и Промышленные производства, Строительный сектор, Агропром, а так же малый бизнес.
ЧП ПКФ «НикаПласт» постоянно работает над повышением стандартов обслуживания, внедряет эффективные системы контроля качества продукции на всех этапах. Вся продукция изготавливается из высококачественного сырья и отвечает ТУ и Госстандартам Украины, что подтверждено соответствующими документами. Качественные и эксплуатационные характеристики продукции «Ника Пласта» отмечены дипломами и грамотами различных выставок и конкурсов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ника Пласт, ЧП ПКФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ника Пласт, ЧП ПКФНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Ника Пласт, ЧП ПКФ находится по адресу 02002, ул.Каховская,60, в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 581-57-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nikaplast.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nikaplast@bk.ru.