Новосибирскпродмаш


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04073 г. Киев, Московский проспект, 21,оф. 416
Телефон+38 (044) 331-32-47
Официальный сайтhttp://www.pegas.ua
Электронная почтаpegaspromo@gmail.com
Название компанииНовосибирскпродмаш

Дополнительная информация о компании

Ключевое направление деятельности компании «Новосибирскпродмаш» с 2004 года - разработка и изготовление устройств под торговой маркой PEGAS, для быстрого беспенного розлива пива из кег в мелкую тару.

Подробная информация о предприятии

«Новосибирскпродмаш» является одним из крупнейших производителей оборудования для индустрии напитков. В настоящее время специализируется на разработке и производстве оборудования для:
• налива пенящихся напитков из кег в пэт и стеклянную тару;
• бутылирования чистой воды;
• розлива газированных и негазированных напитков.
Предприятие имеет развитую инженерно-производственную базу. Над проектами работают квалифицированные специалисты, осуществляющие серьезные цели - разработку нового и постоянное совершенствование уже существующего оборудования.
Ключевым направлением деятельности компании «Новосибирскпродмаш» с 2004 года является разработка и изготовление устройств под торговой маркой PEGAS, для быстрого беспенного розлива пива и других пенящихся напитков из кег в мелкую тару (пластиковые и стеклянные бутылки, кружки, стаканы).

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Новосибирскпродмаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НовосибирскпродмашНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Новосибирскпродмаш находится по адресу 04073 г. Киев, Московский проспект, 21,оф. 416 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 331-32-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pegas.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pegaspromo@gmail.com.