Новые технологии отопления, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииг.Киев, ул.Фрунзе 160А, офис 301
Телефон(044) 227-53-13, 227-52-29
Официальный сайтhttp://www.nto.com.ua
Электронная почтаsales@nto.com.ua
Название компанииНовые технологии отопления, ЧП

Дополнительная информация о компании

Продажа оборудования для систем отопления POLVAX (Польша), FANCOIL (Польша), Mohlenhoff (Германия), MINIB (Чехия), KERMI (Германия), JAGA (Бельгия), REGULUS (Польша) и «Конвектор».

Подробная информация о предприятии

Компания "Новые технологии отопления" предлагает к продаже оборудование для систем отопления и водоснабжения, канализации, бассейнов и прочей техники для загородного дома и квартиры таких известных производителей как POLVAX (Польша), FANCOIL (Польша), Mohlenhoff (Германия), MINIB (Чехия), KERMI (Германия), JAGA (Бельгия), REGULUS (Польша) и «Конвектор» (Украина). Наш ассортимент насчитывает более 5000 позиций от 20-ти производителей. Котлы отопления, радиаторы, горелки, водонагреватели, конвекторы, сантехника и многое другое. В нашем магазине мы постарались представить товары с максимально высоким показателем цена-качество, отобрав для Вас самые лучшие, проверенные временем образцы. Кроме того, богатый опыт работы позволяет нам предлагать по разумным ценам практически любое отопительное оборудование, представленное на украинском рынке. Если по каким-то причинам Вы не можете найти интересующее Вас оборудование в нашем интернет - магазине, звоните, и мы постараемся выполнить Ваш заказ.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Новые технологии отопления, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новые технологии отопления, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Новые технологии отопления, ЧП находится по адресу г.Киев, ул.Фрунзе 160А, офис 301 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 227-53-13, 227-52-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nto.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@nto.com.ua.