Оптима-энерго-сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03148 50-лет Октября 2-Б
Телефон044-403-04-76
Официальный сайтhttp://www.ati.com.ua/28540/bb
Электронная почтаa626a@yandex.ru
Название компанииОптима-энерго-сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Приборы КИПиА, низковольтное электрооборудывание, запорная арматура (газовые электромагнитные клапана, регуляторы давления, предохранительные клапана)

Подробная информация о предприятии

ООО "Оптима-Энерго-Сервис" - имеет 11-летний опыт в области поставки, обслуживания и ремонта КИП и А (контрольно - измерительные приборы и аппаратура), лабораторного оборудования, электроизмерительных и радиоизмерительных приборов. Квалифицированный коллектив наших работников предоставит Вам любую консультацию по техническим характеристикам предложенной продукции, её использованию, а также по замене снятых из производства товаров современными аналогами. Качество продукции отвечает нормам, техническим условиям принятыми заводами-производителями.
Мы также поставляем приборы и оборудования непосредственно от производителей за потребностью заказчика. Сотрудничаем с производителями, как в Украине, так и за рубежом. Большинство приборов, которые выпускают эти предприятия, имеем на складе и реализуем по ценам производителей.
На приборы, приобретенные у нас, или отремонтированные нами, предоставляются гарантийные обязательства сроком до 1 года.
Доставка товара осуществляется через транспортную компанию выбраную вами по желанию, почтовые отделения Укрпочты, железнодорожным транспортом, автобусами и собственным транспортом. Необходимость доставки оговаривается во время формирования заказа. По территории Украины доставка осуществляется бесплатно.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Оптима-энерго-сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оптима-энерго-сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Оптима-энерго-сервис, ООО находится по адресу 03148 50-лет Октября 2-Б в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 044-403-04-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ati.com.ua/28540/bb. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a626a@yandex.ru.