Ольда, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииг.Киев ул.Красноткацкая 27 А оф1
Телефон+38 (067) 409-12-77, +38 (044) 592-80-26, +38 (066) 967-39-89
Официальный сайтhttp://www.olda.com.ua
Электронная почтаOlda@i.ua
Название компанииОльда, ЧП

Дополнительная информация о компании

Продажа стротельных материалов :кирпич, облицовочный, клинкерный, силикатный; газоблок (для укладки на клей : Аерок , Обухов, Днепропетровск, Новая Каховка, Бровары;на раствор: Купянск, Сумы. )

Подробная информация о предприятии

Компания ЧП ОЛЬДА занимаеться продажей строительных материалов : кирпич, облицовочный, клинкерный, силикатный; газоблоки автоклавные (для укладки на клей : Аерок , Березань, Обухов, Днепропетровск, Новая Каховка, Бровары; для укладки на раствор: Купянск , Сумы).
Фирма «Ольда» спецаилизируется на продаже и доставке строительных материалов. Мы не стремимся совершить одну две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Многолетний опыт работы на рынке строительных услуг и материалов позволяет качественно и быстро подобрать нужные Вам строительные материалы и способ доставки на объект.
В нашей компании действуют три основополагающих принципа работы:
• высокое качество всех товаров;
• разумная ценовая политика;
• внимательное отношение к каждому клиенту.
Будем рады видеть Вас в числе наших Уважаемых клиентов!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ольда, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ольда, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Ольда, ЧП находится по адресу г.Киев ул.Красноткацкая 27 А оф1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 409-12-77, +38 (044) 592-80-26, +38 (066) 967-39-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.olda.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Olda@i.ua.