Орнамент Украины, Туристическая компания


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01030,ул.М. Коцюбинского 4-б, оф.9
Телефон+380 44 379 20 39
Официальный сайтhttp://www.ornament.kiev.ua
Электронная почтаak@ornament.kiev.ua
Название компанииОрнамент Украины, Туристическая компания

Дополнительная информация о компании

Туроператор внутреннего и вьездного туризма: экускурсии в Киев, Львов, Одессу и другие города Украины, отдых в Крыму и Карпатах

Подробная информация о предприятии

Туристическая компания «Орнамент Украины» - туроператор из внутреннего и въездного туризма в Украину. Наша цель - открыть разнообразные возможности отдыха в нашей стране многочисленным туристам.
Выбрали отдых в Украине? Вы сделали это не зря, поскольку в Украине есть на что посмотреть! Мы организуем для Вас самые интересные экскурсии, забронируем для Вас гостиницы, а также поможем организовать конференции в любом из живописных уголков Украины.
Вы мечтаете отдохнуть качественно и доступно - а мы знаем как это сделать незабываемым!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Орнамент Украины, Туристическая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Орнамент Украины, Туристическая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Орнамент Украины, Туристическая компания находится по адресу 01030,ул.М. Коцюбинского 4-б, оф.9 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 44 379 20 39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ornament.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ak@ornament.kiev.ua.