Первая юридическая, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04071, Украина, Киев, ул. Щекавицкая 51, оф. 1
Телефон4251095; 4929619; 4942153
Официальный сайтhttp://www.firstlegal.com.ua
Электронная почтаfirstlegal@ukr.net
Название компанииПервая юридическая, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридическая консультация и юридические услуги физическим и юридическим лицам

Подробная информация о предприятии

ЮК Первая юридическая предлагает квалифицированные услуги в сфере представительства интересов физических и юридических лиц в судах и государственных органах, помощь при государственной регистрации предприятий всех форм собственности и получении лицензий, разрешений и других разрешительных документов. Предварительные юридические консультации бесплатны.
Опыт правоприминительной практики нашей компании показывает, что спектр проблем, требующих оперативного и квалифицированного юридического вмешательства, растет с
каждым годом. И, как правило, при оказании юридической помощи, жизненно важными становятся не только квалификация и компетентность юриста, но и оперативность, с
которой он действует. Именно поэтому ключевыми принципами юридической помощи, оказываемой нашей компанией, являются компетентность, оперативность, индивидуальный подход к каждому клиенту и действие на опережение.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Первая юридическая, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Первая юридическая, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Первая юридическая, ООО находится по адресу 04071, Украина, Киев, ул. Щекавицкая 51, оф. 1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 4251095; 4929619; 4942153. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.firstlegal.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - firstlegal@ukr.net.