Паритет украина, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03026, ул.краснознаменная, 75
Телефон+3 (044) 5995104
Официальный сайтhttp://www.paritet-ua.kiev.ua
Электронная почтаinfo@paritet-ua.kiev.ua
Название компанииПаритет украина, ЧП

Дополнительная информация о компании

Стройматериалы, грузоперевозки, доставка

Подробная информация о предприятии

Наша компания представляет широкий спектр строительных услуг по продаже строительного материала с последующей доставкой его в любую точку Киева и области.
Наша компания обладает тяжёлой спецтехникой для доставки заказов в больших объёмах, что существенно экономит время заказчику.
Для оптовых покупателей существует гибкая система скидок, а для постоянных клиентов бонусы.
У нас вы можете купить:
• Песок • Щебень • Чернозём • Грунт • Отсев • Гарцовка Так же наша фирма предоставляет услугу по грузоперевозкам и вывозу строительного мусора.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Паритет украина, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Паритет украина, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Паритет украина, ЧП находится по адресу 03026, ул.краснознаменная, 75 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (044) 5995104. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.paritet-ua.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@paritet-ua.kiev.ua.