Плоские кровли, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01001
Телефон+3 (8044) 227 06 80
Официальный сайтhttp://www.flatroof.com.ua/
Электронная почтаflatroof@meta.ua
Название компанииПлоские кровли, ЧП

Дополнительная информация о компании

Наша компания специализируется по выполнению кровельных работ на плоских крышах с применением еврорубероида, работающий в этой сфере строительства уже на протяжении 10-ти лет.

Подробная информация о предприятии

Наша компания специализируется по выполнению кровельных работ на плоских крышах с применением еврорубероида, работающий в этой сфере строительства уже на протяжении 10-ти лет.
За годы работы в строительстве нашим коллективом до мелочей отработана технология проведения монтажа еврорубероида, утепления кровли и устройства цементной стяжки. Этот опыт и знания гарантируют быстрое и качественное выполнение кровельных работ и являются залогом длительной и безпроблемной эксплуатации кровли.
При устройстве плоской кровли выполняем следующие работы:
- монтаж утеплителя с керамзита, минеральной ваты или пенополистирола;
- монтаж цементной стяжки;
- монтаж еврорубероида в один или два слоя;
- устройство примыканий из еврорубероида;
- монтаж флюгарок;
- изготовление и монтаж изделий из листовой стали (прижимных планок, парапетов, планок примыканий);
Наш опыт и умения дает нам возможность одинаково быстро и качественно производить монтаж новой кровли, так и ремонт или реконструкцию старой кровли на промышленно-складских и административно-жилых объектах, с использованием материалов от разных производителей, представленных на строительном рынке, любого качества и класса (эконом, стандарт, бизнес, премиум).
И самое главное – работая с нами, Вы получаете услуги высококвалифицированной кровельной компании по цене бригады.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Плоские кровли, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Плоские кровли, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания Плоские кровли, ЧП находится по адресу 01001 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8044) 227 06 80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.flatroof.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - flatroof@meta.ua.