Рамзес, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01011
Телефон(044) 286-61-81, (044) 285-80-84
Официальный сайтhttp://www.pereklady.kiev.ua
Электронная почтаramzes@nbi.com.ua
Название компанииРамзес, ООО

Дополнительная информация о компании

Бюро переводов

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем все виды УСТНЫХ и ПИСЬМЕННЫХ переводов самой разнообразной сложности и тематики, выполненные в любые нужные вам сроки.
Письменные переводы, востребованные рынком, поражают многообразием видов - начиная от частной переписки двух влюбленных со стихами и вздохами и заканчивая переводами сложнейших международных договоров, контрактов, банковских отчетов и технической документации уникальных приборов.
Диапазон устных переводов тоже неограничен: от последовательного перевода телефонных разговоров до синхронного перевода конференций, семинаров, круглых столов и прочего.
Переводчики, работающие в Бюро переводов Рамзес, имеют не только профессиональное языковое образование, но и владеют основами медицины, юриспруденции, техники, банковского дела и др. Они объединены в тематические группы, что дает возможность переводить любой текст с полным пониманием его сути

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рамзес, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рамзес, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Рамзес, ООО находится по адресу 01011 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 286-61-81, (044) 285-80-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pereklady.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ramzes@nbi.com.ua.