Ритейл бизнес проект, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Кривоноса Максима 2а
Телефон(044) 507-25-80
Официальный сайтhttp://rbp.com.ua
Электронная почтаinfo@rbp.com.ua
Название компанииРитейл бизнес проект, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа торгового оборудования, программно-аппаратных комплексов, сервисное обслуживание

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "Ритеил Бизнес Проект" работает на рынке автоматизации бизнес процессов с 2002 года и за этот срок успела хорошо себя зарекомендовать.
На сегодняшний день мы предлагаем Вам высококачественное торговое оборудование, программно-аппаратные комплексы, расходные материалы и ПО по ценам производителя. Также мы предоставляем услуги по сервисному обслуживанию, установке и технической поддержке.
ООО "Ритеил Бизнес Проект" предлагает такой же уровень цен как и у производителя, но обращаясь к нам вы избегаете лишних затрат на доставку оборудования в Харьков. Кроме того вы сэкономите время, если нужный вам товар уже есть у нас на складе в Харькове.
Перечень категорий товаров, которые мы предоставляем представлен ниже:
Оборудование для работы со штрих-кодом:
* Сканеры штриховых кодов
* Принтеры для печати на самоклеющихся этикетках
* Принтеры для персонализации пластиковых карт
* Терминалы сбора данных
Банковское оборудование:
* Счетчики банкнот
* Детекторы банкнот
Весоизмерительное оборудование:
* Весы торговые
* Весы с печатью чека
* Весы интегрируемые (в сканер штрих-кода)
* Весы товарные
* Весы общего назначения
* Весы лабораторные
* Весы индустриальные
Маркировочное оборудование
Расходные материалы
Программное обеспечение
Рады сообщить Вам, что при компании ООО "Ритейл Бизнес Проект", работающей на рынке автоматизации бизнес процессов, открыт сервисный центр, занимающийся обслуживанием и ремонтом торгового оборудования.
На сегодняшний день мы предлагаем высококачественное обслуживание имеющегося у Вас торгового оборудования, такого как электронных контрольно-кассовых аппаратов, электронных торговых весов, сканеров штрих-кода и другой аналогичной техники. Наши специалисты помогут Вам в выборе и приобретении нового оборудования, в его установке и вводе в эксплуатацию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ритейл бизнес проект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ритейл бизнес проект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Ритейл бизнес проект, ООО находится по адресу ул. Кривоноса Максима 2а в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 507-25-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rbp.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rbp.com.ua.