Селл-принт, спд


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипросп. Мира, 15А
Телефон(044) 228-31-87, (093) 9884172, (097) 4851355
Официальный сайтhttp://sell-print.kiev.ua
Электронная почтаsell-print@i.ua
Название компанииСелл-принт, спд

Дополнительная информация о компании

Весь спектр полиграфических услуг

Подробная информация о предприятии

Один из главных залогов успеха вашей компании- это хорошая реклама! Полиграфия SELL-PRINT это совершенно новый, современный, взгляд на печатную рекламу!!
Мы можем вам предложить наиболее выгодное соотношение цены и качества!!!
Оригинальные, креативные, дизайнерские услуги, от разработки дизайна визитки до многостраничного буклета!!! Мы воплощаем в жизнь любые ваши мысли и фантазии!
-Печать практически на всех материалах, от эконом варианта, до VIP материалов!!
-Вы всегда сможете получить у нас квалифицированную консультацию , мы ответим на все ваши вопросы!! Выберем предельно выгодный для вас вид печати!!! Как говорится: - любой каприз!!
У нас своя производительная база!!! Мы предоставляем услуги цифровой, широкоформатной, офсетной печати, ризография, сувенирная продукция, дизайнерские услуги, грамотная консультация!!! А так же все постпечатные работы ( биговка, фальцовка, нумерация, персонификация, порезка, закругление углов, перфорация, ламинация, припресовка, сборка на скобу, переплёточные работы, термобиндер!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Селл-принт, спд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Селл-принт, спдНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Селл-принт, спд находится по адресу просп. Мира, 15А в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 228-31-87, (093) 9884172, (097) 4851355. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sell-print.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sell-print@i.ua.