СКБ Новые технологические системы, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03049, ул Курская 10
Телефон+38 (032) 243-73-75
Официальный сайтhttp://skb-nts.com
Электронная почтаskb_02@ukr.net
Название компанииСКБ Новые технологические системы, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы производим уплотнительные материалы для кровли и БМЗ, а также элементы безопасности кровли.

Подробная информация о предприятии

«С уплотнительные самоклеющиеся izoКБ «Новые технологические системы» является единственным предприятием в Украине, производящим уплотнительные материалы для строительства в таком ассортименте и с таким широким спектром использования.
Мы производим: - термопрокладки уплотнительные самоклеющиеся izolon, polifoam, polyizol для строительства, - уплотнители кровельные универсальные и для металлочерепицы и профнастила, - элементы безопасности кровли, - мостики переходные кровельные, - снегозадержатели, - ограждения крыши

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СКБ Новые технологические системы, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СКБ Новые технологические системы, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания СКБ Новые технологические системы, ООО находится по адресу 03049, ул Курская 10 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (032) 243-73-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://skb-nts.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skb_02@ukr.net.